Walsin Technologies 0402X225K6R3CT
0402 6.3 V 2.2 uF ±10% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402X225K6R3CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TECHDesign
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.07%
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402X225K6R3CT fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402 / 2.2 µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
Cap, 2.2Uf, 6.3V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402X225K6R3CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 2.2uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R