Walsin Technologies 0402X224K6R3CT
0402 0.22 uF 6.3 V ±10 % Tolerance X5R MT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402X224K6R3CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-74.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0402C224K9PACTU
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm X5R 6.3V 0.22muF ±10% X5R
TAIYO YUDENJMK105BJ224KV-F
0402 0.22 uF 6.3 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
6.3V 220nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05A224KQ5NNNC
KYOCERA AVX04026D224KAT4A
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 6.3V 0.22muF ±10% X5R
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402X224K6R3CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.22 F, 10%, X5R, 6.3 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402X224K6R3CT
Chip Capacitor (MLCC) 0402 220nF ±10% 6.3V X5R