Walsin Technologies 0402X224K250CT
25V 220nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402X224K250CT.
Tendência de 3 meses:
-96.69%
Stock
71,892
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402X224K250CT fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 0.22 uF 25 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap, 0.22Uf, 25V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402X224K250CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0402
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) ceramic capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X5R ±10% 0.22muF
Cap Ceramic 0.22uF 25V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R