Walsin Technologies 0402X224K100CT
10V 220nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402X224K100CT.
Tendência de 3 meses:
+104%
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Peças relacionadas
Yageo GroupC0402C224K9PACTU
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm X5R 6.3V 0.22muF ±10% X5R
TAIYO YUDENJMK105BJ224KV-F
0402 0.22 uF 6.3 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
6.3V 220nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK105BJ224KV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 10V, 0.22 uF, ± 10 %, 0402, X5R, RoHS
Samsung Electro-MechanicsCL05A224KP5NNNC
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402X224K100CT fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 10 V 0.22 uF ±10% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap, 0.22Uf, 10V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402X224K100CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0402
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X5R ±10% 0.22muF
Chip Capacitor (MLCC) 0402 220nF ±10% 10V X5R