Walsin Technologies 0402X106M6R3CT
10uF ±20% 6.3V X5R 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT RoHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402X106M6R3CT.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402X106M6R3CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 0402
Cap, 10Uf, 6.3V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402X106M6R3CT
Chip Capacitor (MLCC) 0402 10µF ±20% 6.3V X5R