Walsin Technologies 0402X104K500CT
50V 100nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402X104K500CT.
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.11%
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402X104K500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 0.1UF 50V X5R 0402 / 0.1 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X5R ±10% 0.1muF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
Cap, 0.1Uf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402X104K500CT
Chip Capacitor (MLCC) 0402 100nF ±10% 50V X5R