Walsin Technologies 0402N6R8D500CT
Capacitor, Ceramic, Multilayer, 50V, C0G, 0.0000068UF, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402N6R8D500CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TME
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+18.42%
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 pF
6.8 pF
6.8 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
0402 6.8 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 6.8pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 6.8 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 6.8pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX04025A6R8DAT2A
0402 6.8 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 6.8pF 0.5pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402N6R8D500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 6.8pF ±0.5pF C0G NP0
Ceramic Capacitors; 0402N6R8D500CT; WALSIN; 0402; 6.8 pF; 50 V; C0G
MLCC 0.0000068¦ÌF ¡À0.5pF 50V C0G,NP0 0402
Cap, 6.8Pf, 50V, C0G/Np0, 0402, Reel; Capacitance:6.8Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.5Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N6R8D500CT