Walsin Technologies 0402N680J500CT
50V 68pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402N680J500CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.27%
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Peças relacionadas
50V 68pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C680JB5NNNC
TAIYO YUDENUMK105CG680JV-F
0402 68 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402N680J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 68 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Capacitor, 68 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N680J500CT
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 68pF ±5% C0G NP0
Chip Capacitor (MLCC) 0402 68pF ±5% 50V C0G(NP0)
CAP CERAMIC 68PF 50V C0G 5% 0402 SMD