Walsin Technologies 0402N5R6C500CT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 V 5.6 pF 0.25 pF C0G (NP0) 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402N5R6C500CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TME
Newark
Tendência de 3 meses:
-62.15%
Authorized Distributors
6
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
5.6 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.6 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
0402 5.6 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor