Walsin Technologies 0402N330J500CT
50V 33pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402N330J500CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+552%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 pF
33 pF
33 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0402C330J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 33pF C0G 0402 5%
Samsung Electro-MechanicsCL05C330JB5NNNC
50V 33pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG330JV-F
CERAMIC Capacitor 33PF 50V, C0G, 5%, 040; 0402; Capacitance:33pF; Voltage Rating:50V; Ceramic
0402 50 V 33 pF ±5% C0G Surface Mount Mulilayer Ceramic Chip Capacitor
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402N330J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 33 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 33pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Capacitor, 33 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N330J500CT
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 33pF ±5% C0G NP0
Chip Capacitor (MLCC) 0402 33pF ±5% 50V C0G(NP0)