Walsin Technologies 0402N220J500CT
50V 22pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402N220J500CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-49.83%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX04025A220JAT2A
50V 22pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 22 pF, 16 V, ± 5%, X7R, 0402 [1005 Metric]
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0402 / 22 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
TAIYO YUDENUMK105CG220JV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (Temperature compensating type), 50V, 22 pF, 0402, C0G/CG, RoHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C220JB5NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 22pF, Surface Mount, 0402 inch
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402N220J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 22 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Capacitor, 22 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N220J500CT
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 22pF ±5% C0G NP0
Chip Capacitor (MLCC) 0402 22pF ±5% 50V C0G(NP0)