Walsin Technologies 0402N1R8C500CT
50V 1.8pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402N1R8C500CT.
TME
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-44.38%
Authorized Distributors
3
Capacitance
1.8 pF
1.8 pF
1.8 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Peças relacionadas
50V 1.8pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG1R8CV-F
Cap, Mlcc, 0402, 50V, C0G, 1.8Pf 0.25Pf, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK105CG1R8CV-F
Yageo GroupC0402C189C5GACTU
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C Extreme Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 1.8pF 50volts C0G +/-0.1pF
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402N1R8C500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 1.8 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0/C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0402 / 1.8 pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Chip Capacitor (MLCC) 0402 1.8pF ±0.25pF 50V C0G(NP0)
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.25pF 1.8pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 13.8889% +Tol, 13.8889% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000018uF, Surface Mount, 0402
MLCC 0.0000018¦ÌF ¡À0.25pF 50V C0G,NP0 0402
Cap, 1.8Pf, 50V, C0G/Np0, 0402, Reel; Capacitance:1.8Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N1R8C500CT