Walsin Technologies 0402N1R8B500CT
0402 1.8 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402N1R8B500CT.
Tendência de 3 meses:
+14.69%
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.8 pF
1.8 pF
1.8 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.8pF C0G 0402 0.25pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.8pF C0G 0402 0.1pF
0402 1.8 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R8BB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.8 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402N1R8B500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1.8pF ±0.1pF C0G NP0
Cap, 1.8Pf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N1R8B500CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5.5556% +Tol, 5.5556% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000018uF, Surface Mount, 0402
MLCC 0.0000018¦ÌF ¡À0.1pF 50V C0G,NP0 0402
CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0402