Walsin Technologies 0402N1R0B500CT
50V 1pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402N1R0B500CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TME
TECHDesign
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+47.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 pF
1 pF
1 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
0402 1 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 1 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C010BB5NNNC
50V 1pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 1pF 0.1pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C010CB5NNNC
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402N1R0B500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
Cap, 1Pf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N1R0B500CT
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) ceramic capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 1pF
MLCC 0.000001¦ÌF ¡À0.1pF 50V C0G,NP0 0402