Walsin Technologies 0402N102J250CT
0402 25v C0G 1 nF 5% multilayer ceramic capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402N102J250CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-87.09%
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402N102J250CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.001uF 25V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) ceramic capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 1000pF
CAP CER 1000PF 25V C0G/NP0 0402