Walsin Technologies 0402N0R9B101CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 11.1111% +Tol, 11.1111% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000009uF, Surface...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402N0R9B101CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TECHDesign
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
9,900
Authorized Distributors
1
Capacitance
900 fF
900 fF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402N0R9B101CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 11.1111% +Tol, 11.1111% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000009uF, Surface Mount, 0402
0.9pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 100V 0402 1mm*500¦Ìm
MLCC 0.9PF 0.1PF 100V 0402