Walsin Technologies 0402B333K250CT
25V 33nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402B333K250CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TME
element14 APAC
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-2.08%
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
0402 33 nF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.033uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05B333KO5NNNC
16V 33nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402B333K250CT fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0402 / 0.033 µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0402
Chip Capacitor (MLCC) 0402 33nF ±10% 25V X7R
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 0.033muF
0402 MLCC X7R 0.033 uF+/- 10% 25 V T&R
Cap, 0.033Μf, 25V, 10%, X7R, 0402, Reel; Capacitance:33000Pf; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Temperaturerohs Compliant: Yes |WALSIN 0402B333K250CT