Walsin Technologies 0402B273K160CT
16V 27nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402B273K160CT.
Tendência de 3 meses:
-76.49%
Capacitance
27 nF
27 nF
27 nF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402B273K160CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.027uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.027uF 16V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
0.027F 10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Cap, 0.027Uf, 16V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402B273K160CT
Ceramic Capacitors; 0402B273K160CT; WALSIN; 0402; 27 nF; 16 V; X7R
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) ceramic capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 0.027muF
0402 MLCC X7R 0.027 uF+/- 10% 16 V T&R