Walsin Technologies 0402B222J500CT
50V 2.2nF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402B222J500CT.
TECHDesign
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+276%
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0402C222J5RACTU
0402 2.2 nF 50 V ±5% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05B222JB5NNNC
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0022uF 5% X7R 50V 0402 Paper T/R
SMD Auto X7R 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±5% 2200pF
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402B222J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 2200 pF 50 V ±5% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 2200 Pf, 5%, X7R, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402B222J500CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 2200pF ±5% X7R