Walsin Technologies 0402B153K250CT
25V 15nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402B153K250CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TME
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-27.49%
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 nF
15 nF
15 nF
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL05B153KA5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.015 uF, 25 V, ± 10%, X7R, 0402 [1005 Metric]
Cap Ceramic 0.015uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.015uF 10% X7R 16V 0402 Paper T/R
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402B153K250CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.015uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.015uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors 0402 25v X7R 153 10%
Ceramic Capacitors; 0402B153K250CT; WALSIN; 0402; 15 nF; 25 V; X7R
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 0.015muF
0402 MLCC X7R 0.015 uF+/- 10% 25 V T&R
Cap, 0.015Μf, 25V, 10%, X7R, 0402, Reel; Capacitance:15000Pf; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Temperaturerohs Compliant: Yes |WALSIN 0402B153K250CT