Walsin Technologies 0402B123K250CT
25V 12nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402B123K250CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
TECHDesign
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.58%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
86,151
Authorized Distributors
5
Capacitance
12 nF
12 nF
12 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402B123K250CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.012uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.012uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
0402 MLCC X7R 0.012 uF+/- 10% 25 V T&R
Cap, 0.012Μf, 25V, 10%, X7R, 0402, Reel; Capacitance:12000Pf; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Temperaturerohs Compliant: Yes |WALSIN 0402B123K250CT