Walsin Technologies 0402B122K500CT
Capacitor, Ceramic, Multilayer, 50V, X7R, 0.0012UF, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402B122K500CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TME
element14 APAC
Burklin Elektronik
TECHDesign
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.2 nF
1.2 nF
1.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
50V 1.2nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0012uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Yageo GroupC0402C122K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1200pF X7R 0402 10%
Samsung Electro-MechanicsCL05B122KB5NNNC
Cap Ceramic 0.0012uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402B122K500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 1200PF 50V X7R 0402 / 1200 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Chip Capacitor (MLCC) 0402 1.2nF ±10% 50V X7R
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 1200pF
0402 MLCC X7R 1200 pF+/- 10% 50 V T&R
Cap, 1200Pf, 50V, 10%, X7R, 0402, Reel; Capacitance:1200Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402B122K500CT