Walsin Technologies 0402B104K500CT
50V 100nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402B104K500CT.
IHS
Datasheet21 páginas3 anos atrás
Upverter
Burklin Elektronik
TECHDesign
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-81.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2014-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402B104K500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; WALSIN; 0402B104K500CT; 100 nF; 0402; 50 V; 50 V
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402 / 0.1 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 0.1muF
Multilayer Ceramic Capacitors 0402 50V X7R 104 10% TOL
Cap, 0.1Uf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402B104K500CT
Chip Capacitor (MLCC) 0402 100nF ±10% 50V X7R
0402 MLCC X7R 0.1 uF+/- 10% 50 V T&R