Walsin Technologies 0402B103J250CT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; WALSIN; 0402B103J250CT; 10 nF; 0402; 25 V; 25 V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402B103J250CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TME
element14 APAC
TECHDesign
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-83.57%
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
25V 10nF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 10 nF 25 V ±5% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C103J3RACTU
Ceramic Capacitor, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0402
50V 10nF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05B103JO5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 16 V, ± 5%, X7R, 0402 [1005 Metric]
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402B103J250CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.01uF 25V X7R 5% Pad SMD 0402 125C T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 10000pF ±5% X7R
Multilayer Ceramic Capacitors 0.01uF 25V X7R 5% 0402
Chip Capacitance (Mlcc) 0402 10nF ±5% 25V X7R
0402 MLCC X7R 0.01 uF+/- 5% 25 V T&R
Cap, 0.01Μf, 25V, 5%, X7R, 0402, Reel; Capacitance:10000Pf; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402B103J250CT