Walsin Technologies 0402B103J160CT
MLCC 0.01UF 16V X7R 0402 / 10000 pF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402B103J160CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-87.89%
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402B103J160CT fornecidas pelos seus distribuidores.
16V 10nF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 F, 5%, X7R, 16 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402B103J160CT
Cap Ceramic 0.01uF 16V X7R 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors 0402 16V X7R 103 5%
0402 MLCC X7R 0.01 uF+/- 5% 16 V T&R