Vishay Z35092232209J6BC06
Fixed Resistor, Wire Wound, 6W, 22ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay Z35092232209J6BC06.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1623727-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 22ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623727-2
Wirewound Resistors 22Ω 5W ±200ppm/℃ ±5% -40℃~+200℃ Axial Leaded Through Hole Resistors ROHS
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityEP7WS22RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 22ohm, 12.4097V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay Z35092232209J6BC06 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR Z300-C 0.343Diax0.878L 8.70mmx22.30mm 6W 22Ohm ±200ppm/C
Wirewound Resistors 6watt 22ohms 5% 6kV Surge
22¦¸ ¡À5% 6W ¡À200ppm/¡æ 22.3mm