Vishay Z34081832209J6DC04
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay Z34081832209J6DC04.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 6W, 22ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor, wirewound, 22R, 5W, Axial Rohs Compliant: Yes |Vishay AC050000B2209J6BCS
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 22ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity2176045-4
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity2176083-3
TE Connectivity / AMP3-1623795-1
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay Z34081832209J6DC04 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 22 OHM 5W 5% AXIAL
Wirewound Resistors 5watt 22ohms 5% 4kV Surge
22¦¸ ¡À5% 5W ¡À200ppm/¡æ 18mm
322 OHM 5% 5W