Vishay Y145310K0000V9L
Res Metal Foil 10K Ohm 0.005% 0.6W ±0.2ppm/C Conformal Coated RDL Bulk
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay Y145310K0000V9L.
IHS
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
HQonline
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.4W, 10000ohm, 200V, 0.01% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 2508
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 10000ohm, 300V, 0.01% +/-Tol, 1ppm/Cel, 3011
S102C 10K 0.01%
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 4(Elec)Turn (7.62 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
TE ConnectivityGA10K3A1IB
THERMISTOR NTC 10KOHM 3976K BEAD / NTC Thermistor 10k Bead
TE ConnectivityGA10K3A1IA
NTC Thermistor, BetaCURVE Series II, 10 kOhm, 3976K, Bead, Wire Leaded, Free Hanging
Descrições
Descrições de Vishay Y145310K0000V9L fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 10000ohm, 300V, 0.005% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 3011
Plug In Resistance Radial 10KΩ ±0.005% 3/5W ±0.2ppm/℃
Res, Metal Foil, 10K, 0.005%, 0.6W, Rad; Resistance:10Kohm; Product Range:Z201 Series; Power Rating:600Mw; Resistance Tolerance:± 0.005%; Resistor Case/Package:Radial Leaded; Voltage Rating:300V; Resistor Technology:Metal Foil Rohs Compliant: Yes |Vishay Foil Resistors Y145310K0000V9L