Bourns 3339P-1-103LF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 4(Elec)Turn (7.62 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3339P-1-103LF.
Newark
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Electro Sonic
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Verical
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
41,301
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 4(Elec)Turn (8.13 X 8 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Tube
Resistor Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics67YR10KLF
Cermet trimmer potentiometer, 20 turns, 10 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 67YR10KLF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 10000ohm, 86.6V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns 3339P-1-103LF fornecidas pelos seus distribuidores.
TRIMMER, CERMET, REST 10 KILOHMS, PCB,4 TURNS, PWR 0.5W, DIM 0.3INLX0.25INWX0.315INH
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 4 Turn(s)
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Top Adjust, 10 kohm, Through Hole, 4 Turns
Resistor Trimmer 10k Ohm 10% 1/2 Watt 4 Turn Pin Through Hole Tube
Trimmer, 4 Turn 10K; Track Resistance:10Kohm; No. Of Turns:4Turns; Potentiometer Mounting:Through Hole; Product Range:Trimpot 3339 Series; Power Rating:500Mw; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C; Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3339P-1-103LF