Vishay WYO472MCMCFGKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WYO472MCMCFGKR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,500
Authorized Distributors
1
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
12.5 mm
12.5 mm
12.5 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay WYO472MCMCFGKR fornecidas pelos seus distribuidores.
Wyo X440Y250Vac 4,7Nf ±20% K4000 E3 |Vishay WYO472MCMCFGKR
WYO X440Y250VAC 4700pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL