Vishay WYO332MCMTARKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WYO332MCMTARKR.
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
11 mm
11 mm
11 mm
Descrições
Descrições de Vishay WYO332MCMTARKR fornecidas pelos seus distribuidores.
WYO X440Y250VAC 3300pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL