Vishay WYO332MCMCRCKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WYO332MCMCRCKR.
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
11 mm
11 mm
11 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Descrições
Descrições de Vishay WYO332MCMCRCKR fornecidas pelos seus distribuidores.
Wyo X440Y250Vac 3,3Nf ±20% K4000 E3 |Vishay WYO332MCMCRCKR
WYO X440Y250VAC 3300pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL