Vishay WYO332MCMBRAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WYO332MCMBRAKR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
11 mm
11 mm
11 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay WYO332MCMBRAKR fornecidas pelos seus distribuidores.
WYO X440Y250VAC 3300pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL