Vishay WYO252MCMCRAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0025uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WYO252MCMCRAKR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.5 nF
2.5 nF
2.5 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2006-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay WYO252MCMCRAKR fornecidas pelos seus distribuidores.
WYO X440Y250VAC 2500pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 2500PF 440VAC Y5U RADIAL