Vishay WYO102MCMCRAKR
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.001uF 440VAC/250VAC 20% (6.5 X 4.5mm) Radial 7.5mm 125C T/R
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
NewarkWYO102MCMCRAKR014400Tape & Reel
AvnetWYO102MCMCRAKR014400
4d
Future ElectronicsWYO102MCMCRAKR01800Tape & Reel
TTI AsiaWYO102MCMCRAKRContato
1d
TTI EuropeWYO102MCMCRAKR014400Tape & Reel
21h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WYO102MCMCRAKR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-60.06%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
6.5 mm
6.5 mm
6.5 mm
Introduction Date2006-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay WYO102MCMCRAKR fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
WYO Series Ø 6.5 x 4.5 mm 1000 pF 440/250 VAC ±20% Y5U AC Line Ceramic Capacitor
WYO X440Y250VAC 1000pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
1nF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 6.5mm*4.5mm*9.5mm
1000PF SAFETY X1/Y2 20%7.5MMLS