Vishay WYO102MCMCF0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WYO102MCMCF0KR.
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Arrow Electronics
Future Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,000
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
6.5 mm
6.5 mm
6.5 mm
Introduction Date2006-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay WYO102MCMCF0KR fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor, ceramic,1Nf,20-% Tol,20+% Tol |Vishay WYO102MCMCF0KR
WYO Series Ø6.5 x 4.5 mm 1000 pF 440/250 VAC ±20 % Y5U AC Line Ceramic Capacitor
Cap 0.001uF 440VAC/250VAC 20% 6.5 X 4.5mm RDL 7.5mm Bulk
WYO X440Y250VAC 1000pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL