Vishay WSR5R1000DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.1ohm, 0.71V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR5R1000DEA.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Arrow Electronics
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,009
Authorized Distributors
4
Resistance
100 mΩ
100 mΩ
Case/Package
4527
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
5 W
5 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.1ohm, 0.447V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.1 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strp 4527 100M Ohm 1% 2W 110Ppm/ C Smd Embossed Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Vishay WSR5R1000DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Wirewound/Current Sensing Resistors 5watts .1ohms .5%
RES 0.1 OHM 0.5% 5W 4527
WSR-5 .1 .5% EA e2