Vishay WSL2512R3300JEA
Res Metal Strip 2512 0.33 Ohm 5% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2512R3300JEA.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TRQJR33U
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivityRL73K3AR33JTDF
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
TE Connectivity4-1622825-7
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity4-1622825-7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.33ohm, 0.5745V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRL2512JK-070R33L
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 5% 1W ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSL2512R3300JEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.33ohm, 0.5745V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.335%EAE3
WSL-2512 .33 5% EA e3
LO2512 0,33R 5% 1W TK75