Panasonic ERJ-1TRQJR33U
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TRQJR33U.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
element14 APAC
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.91%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRL73K3AR33JTDF
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
TE Connectivity4-1622825-7
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity4-1622825-7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.33ohm, 0.5745V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRL2512JK-070R33L
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 5% 1W ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2512JK-070R3L
RL Series 2512 1 W 0.3 Ohm ±5% ±600 ppm/°C SMT Low OHMIC Chip Resistor
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TRQJR33U fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
ERJ Series 2512 0.33 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor;Thick Film;Res 0.33 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 5%;SMT;2512;Cut Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.33ohm, 0.5745V, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 330mOhm ±200ppm/C
Panasonic ERJ1TRQJR33U - Current Sensing Chip Resistors
Resistor, 0.33Ohm, 1W, 5%, Smd, Full Reel; Resistance:0.33Ohm; Product Range:Erj-1Tr Series; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:6.4Mmrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1TRQJR33U