Vishay WSL1206R0560FEA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.056ohm, 0.1673V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL1206R0560FEA18.
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ3BWFR056V
Res Thick Film 0603 0.056 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-2BWFR056X
Res Thick Film 0402 0.056 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP2176053-2
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 0.056 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±1000ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP3-2176155-2
Resistor Chip Current Sense Metal Foil 0805 0.056 Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.056ohm, 0.118V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay WSL1206R0560FEA18 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5 W,0.056 OHM,1% TOL, PB-FREE, TAPE/REEL, HI PWR
Res Metal Strip 1206 0.056 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
RES 0.056 OHM 1% 1/2W 1206