KOA Speer UR73D1JTTD56L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.056ohm, 0.118V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer UR73D1JTTD56L0F.
KOA Speer SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ3BWFR056V
Res Thick Film 0603 0.056 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3BWFR051V
Res Thick Film 0603 0.051 Ohm 1% 0.25W ±150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 0.056 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2176051-2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.056ohm, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors ±1% 56mΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP2176051-2
Descrições
Descrições de KOA Speer UR73D1JTTD56L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR UR73 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 56mOhm ±100ppm/C
Current Sensing Chip Resistor, 0603, RoHS
KOA Speer SCT
56m¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm