Vishay WSK2512R0200FTA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.02ohm, 0.1415V, 1% +/-Tol, 35ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSK2512R0200FTA.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,000
Authorized Distributors
4
Resistance
20 mΩ
20 mΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
35 ppm/°C
35 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-07-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSK2512R0200FTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,tan/Nicr,0.02Ohms,1+/-% Tol,-35,35Ppm-Tc,01005-Case |Vishay WSK2512R0200FTA
Current Sense Resistors - SMD .02 OHM 1% 1W 35PPM
20m¦¸ ¡À1% 1W ¡À35ppm/¡æ 2512 6.35mm*635¦Ìm