Vishay WR506170A1002J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 10000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A1002J5100.
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
20,000
Authorized Distributors
3
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Metal Oxide
Metal Oxide
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A1002J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR5 10K 5% A1