Vishay WKP681MCPERZKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.00068uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKP681MCPERZKR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
680 pF
680 pF
Dielectric
K4000
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WKP681MCPERZKR fornecidas pelos seus distribuidores.
WKP X760Y500VAC 680PF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 680PF 760VAC Y5U RADIAL