Vishay WKO221MCPTCRKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5T, -33/+22% TC, 0.00022uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKO221MCPTCRKR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
220 pF
220 pF
220 pF
Dielectric
K2000
K2000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
8 mm
8 mm
8 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WKO221MCPTCRKR fornecidas pelos seus distribuidores.
WKO X440Y300VAC 220PF ±20% Y5T REEL E3
CAP CER 220PF 440VAC Y5T RADIAL