Vishay WK80922004702J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 47000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK80922004702J5C00.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.07%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,462
Authorized Distributors
5
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
4 W
4 W
Composition
Metal Oxide
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRSMF2JT47K0
RSMF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 47kOhm 2W
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT47K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity5-1625892-3
Resistor, Metal Oxide, Res 47 Kilohms, Pwr-Rtg 3 W, Tol 5%, Axial | TE Connectivity ROX3SJ47K
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 47000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay WK80922004702J5C00 fornecidas pelos seus distribuidores.
WK8 Series 47 kOhms ±5% 4W Through Hole High Power Metal Oxide Leaded Resistor
Res Metal Oxide 47K Ohm 5% 4W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Pack
47K¦¸ ¡À5% 4W ¡À200ppm/¡æ 20mm