Vishay WK202070B1501J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1500ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1501J220002K
10h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070B1501J2200.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Oxide
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070B1501J2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
WK2 1K5 100 5% A2