Vishay WK202070A5600JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 560ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A5600JD50005K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A5600JD500.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
560 Ω
560 Ω
Mount
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Oxide
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A5600JD500 fornecidas pelos seus distribuidores.
WK2 560R 200 5% R5