Vishay WK202070A1003JD500
WK2 Series 100 kOhm 1 W ±5 % ±200 ppm/K Through Hole Metal Oxide Film Resistor
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1003JD50005K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A1003JD500.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Oxide
Metal Oxide
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A1003JD500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 100000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Wk2 100K 200 5% R5 E3 Rohs Compliant: Yes |Vishay WK202070A1003JD500
RES,HIGH POWER,METAL OXIDE,100K,200PPM,5%