Vishay VS-UFL230FA60
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 100A, 600V V(RRM), Silicon
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VS-UFL230FA60.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
TME
Future Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+27.73%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2012-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 170A, 400V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 87A, 600V V(RRM), Silicon
MicrochipAPT2X31D60J
Rectifier Diode Switching 600V 30A 85ns 4-Pin SOT-227 Tube
MicrochipAPT2X61DQ100J
APT2X Series 1000 V 60 A Ultrafast Soft Recovery Rectifier Diode - SOT-227
MicrochipAPT2X61D30J
Diode Switching 300V 60A 4-Pin SOT-227
Descrições
Descrições de Vishay VS-UFL230FA60 fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode Module, Dual Isolated, 600V Rohs Compliant: Yes |Vishay VS-UFL230FA60
Vishay 600V 160A, Dual Silicon Junction Diode, 4-Pin SOT-227 VS-UFL230FA60
230 A 600 V Chassis Mount Insulated Ultrafast Rectifier Module - SOT-227-4